Согласно Письма Управления ветеринарии города Севастополя от 26.06.2018г. №732/28-01-60/18 на территории Курской, Самарской, Пензенской и Саратовской областей вспышек высокопатогенного гриппа птицы Просим принять меры по недопущению заноса вспышек высокопатогенного гриппа птицы на территорию города Севастополя.

ЗАПРЕЩЕНО:

• -ввозить всех видов животных, включая птицу, продукции животноводства из очага и населенных пунктов первой угрожаемой зоны;
  • - проведение ярмарок, выставок и других мероприятий, связанных с передвижением и скоплением животных.
  • - прием посылок с продуктами и сырьем животного происхождения из указанных регионов.

В случае выявления падежа домашних и диких птиц, незамедлительно уведомить Управление ветеринарии города Севастополя Тел (8692) 49-28-20,

Администрация Качинского МО