23 июня 2023 г. в общеобразовательной школе №46 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-го класса.

Глава местной администрации Качинского муниципального округа Герасим Николай Михайлович на торжественной церемонии вручения аттестатов сказал напутственные слова ребятам, пожелал успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни.

Директор школы Зяблова Ольга Васильевна и классный руководитель поздравили ребят и их родителей с этим важным событием в жизни, пожелали новых открытий и побед.

Вместе с аттестатами многим выпускникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности, а их родителям - благодарности.

Тёплые слова благодарности прозвучали и от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!