9 декабря депутатом Совета Качинского МО Ириной Беляевой на закрепленной за ней территории проведена встреча с жителями села Вишнёвое. На встрече присутствовали Глава Качинского МО Н.М.Герасим и заместитель Главы Качинского МО Ю.П.Курбатова. Была затронута наболевшая для села тема капитального ремонта дорог и другие вопросы благоустройства.

Перечень дорог села Вишнёвое, требующие капитального ремонта в первую очередь, а именно: улица Амет-Хана Султана, Верхняя, Дружбы, переулок Дружбы, улица Заречная, Кислева, Мира, Новая, Подгорная, Угловая, Яны-Эль, Качинская - местной администрацией в июне 2021 года был направлен Директору Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. К сожалению, не всё удаётся решить в короткие сроки и не всё входит в полномочия муниципалитета. Все пожелания и предложения жителей села Вишнёвое зафиксированы и будут учтены для реализации их в муниципальных программах на 2022 год.

С уважением Администрация
Качинского муниципального округа