logo Vyezdnoj priem grazhdan Kulaginym A. A..jpeg

4 апреля 2019 года в администрации Качинского муниципального округа состоялся приём граждан заместителем Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Кулагиным Александром Андреевичем.

К депутату обратились местные жители с вопросами касающиеся различных сфер жизни. Ни одна из проблем, обозначенная в ходе приёма, не осталась без внимания. В зависимости от сложности вопросов, часть из них решалась непосредственно на приёме, часть была взята под контроль.

logo Vyezdnoj priem grazhdan Kulaginym A. A..jpeglogo Vyezdnoj priem grazhdan Kulaginym A. A..jpeglogo Vyezdnoj priem grazhdan Kulaginym A. A..jpeglogo Vyezdnoj priem grazhdan Kulaginym A. A..jpeglogo Vyezdnoj priem grazhdan Kulaginym A. A..jpeg

Администрация Качинского МО