medicina logo orig

В Севастополе с учетом теплой погоды продлена вакцинация от гриппа до 30 ноября.

medicina logo orig

В ГБУЗС «Городская инфекционная больница» Амбулаторно-поликлиническое отделение «Городской центр профилактики и борьбы с ВИЧ-инфекцией/СПИДом» (г. Севастополь, ул. Коммунистическая, 40) в рамках проведения Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» с 25.11.2019г. по 29.11.2019г. с 1000 до 1400 будет проводиться тестирование на ВИЧ-инфекцию, консультация врача-инфекциониста и эпидемиолога. Приглашаются все желающие. Направление на исследование и документы, удостоверяющие личность не обязательны..

ГАУЗГС «Центр лечебной физкультуры,
спортивной медицины и медицинской профилактики»

pravitelstvo sevastopol logo 200x150

22 ноября 2019 года с 14.00 до 16.00 в здании администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5, в зале заседаний, будет работать общественная приёмная правительства Севастополя, в рамках которой специалисты Департамента Капитального строительства города Севастополя ответят на ваши вопросы.

centr zanyatosti naseleniya

19 ноября с 10:00 до 12:00 в здании администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5, в зале заседаний, состоится прием граждан сотрудниками «Центра занятости населения» по вопросам занятости населения.

sobes logo 01

19 ноября 2019 года с 10:00 до 12:00 в здании администрации Качинского муниципального округа по улице Нестерова дом 5, в зале заседаний состоится прием граждан специалистами  Социальной службы (собес) Нахимовского района г. Севастополя

Качинского муниципального округа.

Администрация Качинского муниципального округа, поздравляет всех жителей Гагаринского района города Севастополя с Днем образования! Желаем жителям благополучия, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне.Пусть каждый день будет светлым, солнечным, наполненным яркими красками душевной теплоты, любви и счастья!Любите свой район, берегите традиции, приумножайте славу.

pozdravlenie shariki

prokuratura 01

10 декабря 2019 г. с 10.00 до 12.00 в помещении прокуратуры Нахимовского района города Севастополя (г.Севастополь, ул. Рабочая, 18) состоится прием граждан первым заместителем прокурора города Севастополя Агаповым В.Н.

Предварительная запись по телефонам: 53-02-14; 53-01-72

Качинского муниципального округа

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

От администрации Качинского муниципального округа примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Благодаря вашей самоотверженной работе обеспечиваются безопасность и порядок. Спасибо, что несете свою постоянную службу, невзирая на праздники, дни недели или времена года. Мы благодарим вас за профессионализм, самоотдачу и готовность помогать. Желаю благополучия, крепкого здоровья и успехов в вашем нелёгком труде!

sev gaz orig

ПАО «Севастопольгаз» вводит в заблуждение жителей Качинского муниципального округа двойными платежками

До недавнего времени горожане получали газ по договорам с публичным акционерным обществом «Севастопольгаз». Однако, в настоящее время газификацией и поставкой природного газа на территорий Качинского муниципалитета занимается государственное унитарное предприятие «Севастпольгаз».

pogaroopasniy period

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим провести работу с детьми и объяснить правила соблюдения чистоты на детской площадке, время тишины (с 22 часов до 8 часов). Для игр в футбол использовать футбольную площадку в районе ул. Авиаторов 33, для игр в волейбол и баскетбол использовать спортивную площадку.